8 (499) 487-50-13
8 (499) 487-40-66


Последние работы

Главная Услуги ремонт офисов
   Предлагаем Вам большой выбор работ по ремонту офисных помещений .

  • Демонтажные работы (слом перегородок, прорезка проемов);
  • Устройство перегородок из различных материалов (кирпич, пазогребневые плиты, гипсокартон, алюминий, стекло, панели с виниловым покрытием системы Випрок)
  • Устройство подвесных потолков (кассетные типа «Армстронг»,гипсокартонные, реечные металлические);
  • Все виды малярных работ (штукатурка, шпаклевка и окраска стен и потолков, оклейка стен обоями, устройство декоративных покрытий);
  • Обшивка стен панелями и вагонкой из различных материалов – МДФ, ПВХ, вспененный ПВХ и дерево;
  • Устройство различных видов напольных покрытий (ковролин, линолеум, ламинированный и натуральный паркет, паркетная доска);
  • Облицовка стен и полов керамической плиткой;
  • Установка столярных изделий – двери, окна, подоконники, радиаторные экраны, вентиляционные решетки и многое другое;
  • Работы по декорированию помещений – обивка стен тканью, установка жалюзи, пошив штор и многое другое;
  • Работы по устройству сети освещения и розеточной сети;
  • Сантехнические работы и устройство вентиляции.


   С чего начинается ремонт? C планировки помещений. А планировка начинается с демонтажа перегородок, прорезки проемов и вывоза мусора. Все эти работы мы можем выполнить профессионально, оперативно и по умеренным ценам.
   

Устройство перегородок. В зависимости от функциональных требований, скорости возведения и стоимости можем предложить:

  • Перегородки из кирпича толщиной от 120 мм. Максимум прочности (при толщине более 250 мм – уже несущие стены), достаточная влагостойкость для сантехнических помещений.
  • Перегородки из пеноблоков толщиной 100 и 200 мм. Скорость возведения больше, чем у перегородок из кирпича, хорошая теплоизоляция.
  • Перегородки из пазогребневых гипсовых панелей, не требующие штукатурных работ при большой скорости возведения.
  • Перегородки из гипсокартона. Самые популярные при ремонте офисов, так как при высокой скорости возведения имеют наименьшую общую стоимость возведения (не требуют штукатурки). Современные технологии позволяют выполнять из гипсокартона любые дизайнерские замыслы – разнообразные ниши, декоративные балки, арки, многоуровневые потолки и криволинейные поверхности. Кроме того, используя различные варианты конструкций перегородок, всегда можно достичь требуемого уровня прочности стен и теплозвукоизоляции.
  • Легковозводимые офисные перегородки системы «Випрок» и алюминиевые системы «Respect». Высокая скорость возведения, отсутствие «мокрых» процессов, потенциальная возможность переноса на другое место без изменения их внешнего вида делают данный тип перегородок особенно популярным.
 
 Подвесные потолки. Для отделки потолка можем порекомендовать подвесные потолки. Они бывают различных типов и позволяют решить сразу несколько задач-
  • Красиво оформить отделку потолка без трудоемких процессов штукатурки
  • Без труда «спрятать» всю разводку инженерных сетей освещения, вентиляции и кондиционирования и организовать удобный доступ к ним.
  • Выполнить любой дизайнерский замысел.
  Основные виды используемых нами в работе подвесных потолков:
  • Подвесные кассетные потолки типа «Армстронг» - самые популярные, благодаря своей относительно невысокой стоимости. Набор современных комплектующих позволяет выполнять как функциональные (влагостойкие, теплозвукоизоляционные), так и дизайнерские (криволинейные, двухуровневые) потолки;
  • Гипсокартонные потолки позволят выполнить любые ваши замыслы – от благородного гладкого белого потолка до многоуровневых потолков любой формы с использованием различных декоративных профилей, вставок;
  • Реечные алюминиевые потолки обычно используются в помещениях с повышенными требованиями по влагостойкости или температурными перепадами. Это санузлы, мойки , помещения с большой проходимостью – вестибюли, магазины;
  • Ячеистые подвесные металлические потолки «Грильято» - это современные решетчатые подвесные потолки, применяемые в больших помещениях, обеспечивают легкий доступ к коммуникациям, хорошую вентиляцию и имеют «легкий», «воздушный вид»

   Отделка стен. По отделке стен можем выполнить любое Ваше разумное пожелание –

  • Подготовительные работы – штукатурка по маякам, шпаклевка, обшивка стен гипсокартоном (наиболее востребованный вид работ – позволяет спрятать все инженерные сети, избежать утомительного выравнивания.);
  • Оклейка стен любыми обоями – бумажными, виниловыми, флизелиновыми, стеклообоями, обоями на тканевой основе. Отличный выбор при ремонте офиса – оклейка стен флизелиновыми обоями под окраску: позволяет избежать микротрещин, позволяет многократно перекрашивать стены в любой цвет, паропроницаемый материал («дышит») и к тому же имеет большой выбор фактур и различных декоров;
  • Окраска стен любого дизайна (в два цвета и более) современными износостойкими водоэмульсионными колерованными красками.
  • Современные виды декоративной отделки – минеральные штукатурки типа «Bayramix», «Terracoat», жидкие обои «Silkcoat», мозаичные краски «Jaeger»
  • Облицовка стен керамическими плитками – это не только санузлы и помещения с повышенной влажностью. Это и декоративные обрамления плиткой под «колотый камень» и декоративные панно и мозаика.
  • Обшивка стен панелями МДФ в отделке офисов используется тоже достаточно часто. Позволяет качественно отделать стены без «мокрых процессов» - быстро, качественно, интересно (благодаря большому выбору расцветок и фактур) и с малыми затратами.

   Напольные покрытия. Выбор напольного покрытия – вопрос серьезный. Максимальная нагрузка в процессе эксплуатации офиса приходиться именно на полы, поэтому рекомендуем тщательно выбирать вид напольного покрытия. Можем порекомендовать следующие варианты:
  • Самый практичный выбор – современные виды коммерческих и полукомерческих линолеумов. При относительно невысокой цене Вы получаете износостойкое, долговечное, декоративное покрытие. Мы в своей работе обычно используем линолеумы полукомерческие, производства «Lentex», и коммерческие производства «Armstrong», «Forbo» и «Tarkett»;
  • Если в Вашем офисе нет большой проходимости людей, и Вы хотите создать более домашнюю, уютную обстановку тогда Ваш выбор за ковролином.
  • Если Вы хотите настелить ламинированный паркет, то советуем обратить внимание на класс нагрузки «ламината». Для офисов подходит ламинат только 32 и 33 классов нагрузки. 31 класс формально подходит, но по качеству гораздо хуже.
  • Паркетная доска – идеальный выбор напольного покрытия для кабинета руководителя. Этот материал выглядит достойно, выбор фактур от «Дуба» до «Тика». Правильно уложенная паркетная доска при правильном уходе прослужит многие годы и не рассохнется при обычных колебаниях влажности. Но надо учитывать, что дерево можно продавить тяжелой мебелью, лак процарапать каблуком, а реставрации паркетная доска поддается с трудом.

   Двери. При выборе дверных блоков Заказчики обращают свое внимание в первую очередь на внешний вид и стоимость изделий, редко интересуются прочностью, сроком службы, функциональными качествами. С учетом опыта установки и эксплуатации мы можем предложить вам установить недорогие и качественные белые и ламинированные межкомнатные двери «D Craft», шпонированые двери производства «ЗДИ». У нас имеются постоянные поставщики – производители оконных блоков и подоконников ПВХ, много вариантов изготовления радиаторных решеток и экранов – стальные окрашенные, белые и ламинированные решетки ПВХ, экраны индивидуального дизайна на основе перфорированного HDF.

   Электрика. Устройство электрических розеточных сетей и освещения – важная и неотъемлемая составляющая часть любого ремонта. Важно спланировать и спроектировать освещение так, чтобы все рабочие зоны были хорошо освещены (согласно СНиП 300 лк и более), создать систему общего и индивидуального освещения рабочих зон, предусмотреть динамичную систему уровня освещенности и цветовой температуры света в зависимости от времени суток. Все это приведет к увеличению работоспособности ваших сотрудников. Выбор вида розеточной сети зависит от различных требований предъявляемых к офису. Если офис насыщен электрическими и компьютерными сетями, возможны частые перестановки или установка дополнительных розеток, то правильный выбор за современными системами электрокоробов (Iboco, Efapel, Legrand), позволяющими прокладывать любое количество проводов и устанавливать розетки прямо в короба. Если дизайном офиса не предусматривается прокладка проводов в коробе, то выполняется скрытая разводка коммуникаций в гофрорукаве или трубах ПВХ в перегородках, полах или за подвесными потолками в лотках. Используя наши знания, мы поможем Вам спланировать, при необходимости запроектировать, выбрать и закупить все необходимые комплектующие и установить электрическую сеть.

  Сантехника. При создании сантехнических систем мы используем различные сети трубопроводов в зависимости от предназначения – полипропиленовые, металлопластиковые, медные и стальные. По желанию Заказчика устанавливаем сантехнические приборы как недорогие отечественного производства, так и современное оборудование известных марок: унитазы и умывальники «Gustavsberg», «Duravit», смесители «Hansgrohe», «Oras», «Damixa», душевые кабины «Novitek» и «Huppe».

Наверх