8 (499) 487-50-13
8 (499) 487-40-66


Последние работы

Главная Услуги дизайн-проект
 _ Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

   Если Вы планируете сделать качественный ремонт офиса, магазина или квартиры , Вам необходимо определиться с дизайном  интерьера, планировкой и необходимым бюджетом.  

     Если Вы располагаете необходимыми финансовыми  средствами и планируете создать яркий и неповторимый облик помещения, то без услуг Дизайнера, Архитектора и Конструкторов инженерных сетей Вам не обойтись. В этом случае мы можем порекомендовать Вам необходимых специалистов, с которыми мы сотрудничаем. Нужно понимать , что максимальный эффект даст Полный дизайн-проект с подбором отделочных материалов, согласованными проектами инженерных сетей и авторским надзором. Стоимость комплекса таких работ составляет от 3500 рублей/м2 и выше.

     Если Вы имеете свое собственное четкое понимание, что Вы хотите, располагаете достаточным количеством времени, чтобы подобрать все необходимые материалы и выразить свои мысли на бумаге, то мы готовы предложить Вам советы и помощь в подборе материалов, исходя из собственного опыта БЕСПЛАТНО.

    Если у Вы не располагаете достаточным количеством свободного времени и бюджетом для дизайн-проекта  и Вам необходимо сделать просто добротный и качественный ремонт, то мы готовы предложить Вам стандартные решения по ремонту : подобрать цвета, подобрать материалы и предложить решения по освещению, розеточным группам БЕСПЛАТНО.

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} _